W Exposure Waterfront Home With Pool And Dock

La W Exposure Waterfront Home With Pool And Dock Marco Island está situada a 25 minutos a pie de la Tigertail Beach, lo que permite acceder a varios puntos turísticos cercanos. Con una capacidad máxima para 6 huéspedes, esta casa de vacaciones cuenta con un aparcamiento privado.

Esta villa ofrece una ubicación privilegiada, al alcance del Museo Histórico de Marco Island, mientras que lugares de interés natural como el Mackle Park están a 1 km. La W Exposure Waterfront Home With Pool And Dock también se encuentra a 18 minutos a pie del Frank E Mackle Community Park. Situada cerca de la Iglesia Católica San Marco, este lugar es uno de los destinos favoritos de fieles y turistas.

La villa dispone de un cuarto de baño con un inodoro separado y ducha. Las comodidades de los cuartos de baño incluyen secadores de pelo, un secador de pelo y toallas de baño.

La W Exposure Waterfront Home With Pool And Dock te proporcionará lavavajillas, un horno y utensilios de cocina en la cocina totalmente equipada. Los huéspedes pueden cenar en el restaurante Lakeside Eatery, a una distancia de 2 km de este alojamiento.

Reservar W Exposure Waterfront Home With Pool And Dock Marco Island

General information

Contact information

140 Bonita Court, Marco Island, Estados Unidos;

Reservas de W Exposure Waterfront Home With Pool And Dock disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de W Exposure Waterfront Home With Pool And Dock no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a W Exposure Waterfront Home With Pool And Dock, visita la página web del hotel

W Exposure Waterfront Home With Pool And Dock Ubicación

 140 Bonita Court, Marco Island, Estados Unidos

Ofertas de W Exposure Waterfront Home With Pool And Dock Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi gratis en las habitaciones

Playa

No se admiten animales

Servicios de W Exposure Waterfront Home With Pool And Dock

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Aparcamiento
  • No se admiten animales
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Zona de comedor exterior
  • Deporte y Ocio

    Playa
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi gratis en las habitaciones
  • Calefacción
  • Zona de estar
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Televisor LCD

Ofertas de W Exposure Waterfront Home With Pool And Dock

Habitaciones